М;
Мария ;)*

Какие святые, таинственные и прочие места посоветуете посетить в Индии?

Алтын Касымбеков

джунгли и затерянные города

Виталий Попов

А вы поймите к чему конкретно вас тянет, что хотите найти. Потом уже и ищите исходя из этого подходящие места.

Мария Пиганова

найдите книгу "Письма из дебрей и пещер Индостана" Блаватской

Сергей Сыров

Вриндаван и реку Гангу, это в центре Индии. если будете в Гоа то ехать туда очень далеко через всю страну.

Наташа Разумова

На могилу Христа в Кашмире сходите.

Екатерина Мельникова

Советую посетить людей владеющими духовными практиками.

Марина Рудакова

северная индия! там и почище и в Ганге можно покупаться)) ) смотря зачем ты едешь туда) большие города ваабще не рекомендую посещать! там столько мест и храмов ...перечти "из пещер и дебрей Индостана" книгу!

Bad-Boy Sexy-Boy

храм крас

Ок
Оксана

Посети Хампи, там руины лемурийского города, место где сошел Рама на землю. (Древний космодром)