Алексей Федотов

подскажите сайт где можно посмотреть фильм "Газгольдер" везде одни трейлера только!

Дмитрий Глущенко

Фильм появится в интернете 1 января в честь праздника, а так он на дисках есть.
У Басты и его друзей произошел серьезный конфликт с могущественным кланом силовиков. Ребятам предстоит найти выход из сложившейся ситуации, включив всю мощь творческой энергии.