Евгения Корик

Что нужно поганым людям в чужой жизни ?

Ирина Павлова

Самоутверждение

Оля

когда нет своей, лезут в чужую, они прям таки живут ею.

Евгения

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас им не до нас! "(ОМАР ХАЙЯМ) У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня. Потому что я занята теми, кто любит меня! ! !((( Не думайте о том, что думают о тебе окружающие (секрет свободы))))))

Ал
Алексей

Грязное бельё

Надежда Волкова

Испортить чужую жизнь и самоутвердится, мол "вахахахаха, у этого лоха всё гораздо хуже, чем у меня".

Ка
Катя

Пытаются самоутвердиться, побороть свои комплексы таким грязным способом. Потому что в жизни ничего из себя не представляют.

Елена Зубкова

Мрази, поганые.... каких слов то куча)) Естественно везде есть эти люди, это как некая культура, но скорей всего это лишь результат пережитого ранее-лезут, потому что ищут "толпы",чем больше людей в их окружении, тем лучше они себя чувствуют, в том числе и физически. А в душу гадят, потому что не могут иначе, нужны им скандалы, ссоры-они питаются ими энергетически (да-да, как вампиры).

Ангельский Волк

У кого не сложилась личная жизнь, кто закомплексованные завистливые неудачники, не добившиеся ничего, обычно лезут в чужую жизнь, считая при этом себя самыми умными, хотя сами по сути ничего из себя не представляют...

Николай Мартынов

а чтоб у чужого тоже поганая жизнь была. ко мне то же лезут. а я на них матом-матом.

Ирина

У инопланетянина спрашивают после турпоездки на Землю:
- Ну, как Земля?
- Загадочная цивилизация. Более всего я не понял их метод отдыха, обязательной частью которого является ритуал «побл*вать над унитазом».