Людмила Ивчик

А зачем вам руки сильные и спины широкие... уж не катать ли меня на горбу своем станете?)

Никита Иванов

Отличная фраза для начала первой брачной ночи)))

Виталий Старостин

зачем на горбу...? можно на *ую покатать.. . :)))

Александр Старушенко

Чтобы ты текла))))

Анастасия Голоцукова

иногда широкие спины - это просто широкие спины.

Виктор Лебедев

Это вряд ли.))

Яна Минакова

Сильные руки, широкая спина и ГОРБ...

Ильсия

Я не такой. Только после свадьбы.

Миша Маликов

тики старая )))

Юлия

чтобы тебя крепче держать ...во время экзамена ...на профпригодность...)))

Светлана Мишенькина

не, других теток завлекать.

Дмитрий Полынников

мадам, мне кажется у Вас немного завышена самооценка и корона дает очень уж яркий отблеск от ультрафиолетовых солнечных лучей

Гостья Из Прошлого

Я Уже катал Тебя на горбу.. . До Китайской Границы.. . А руки, чтобы Подкидывать какую-нить Даму в Воздух.. . И ловить, если дорога...

Александр Андреев

Могу на санитарной тележке прокатить!