Алексей Сорокин

оппозитный двигатель. с какой стороны находится первый поршень?

мне нужно узнать где находится первый поршень. их расположение.

у каждого поршня свой порядок. и мне нужно знать где именно первый поршень . и порядок работы. 1-2-3-4 или 1-4-3-2. или же по другому.

Марина Соленова

какой именно двигатель???? если сам не знаешь, то ставь строго на юг

Оксана Иванова

а какая разница какой первый, если очень нужно смотри тогда по свечному проводу или зажиганию на какую свечу зажигание первым приходит. поршни то наверно одинаково расположены.