Анна Баринова

вылетает игра на рабочий стол.

запускаю nba 2k15 и после этого ролик проходи и зависает или вылет, что делать по системным характеристикам подходит (((((((((( Не запускается ((((

BezNicK не получмлось ((((

Александр Колбасников

1) Изначально через dxcpl.exe попробовал запустить игру. (кидаешь в папку с игрой, добавляешь игру, выбыраешь 11.1 и "force WARP"). Данным способом мне удалось избежать вылета после вступительного ролика, но играть невозможно, т. к. вся нагрузка пошла на процессор.
2) Дальше когда игра уже загружает изначально основное меню, всё что делал в пункте 1 мы отменяем.
3) Отключаем интернет и пробуем запустить игру.

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=829207&start=30

Ольга Левчук

скачайте игру другой версий, скорее какая то ошибка

Виктория Лебедева

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru