Виталий Ермолаев

Болит голова, температуры нет, насморк, и слабость. Чем можно подлечится?

Андрей Коротаев

Травяной чай с мятой или мелисой, тёплое одеяло и приятный фильм) ) И, главное, спокойствие!

അF
അ Fail അ

Отдохни.. . Скорее всего простуда. Выпей анальгин. Не поможет, парацетомол пол таблетки.

Елена Беляева

Болеть голова может от насморка, а насморк - это может быть начинающийся гайморит. Лучше чем то начать нос капать, что вам подходит и пить больше жидкости теплой (чай, морсы)