Денис Махмутов

посоветуйте сериал или фильм о оборотнях.

полу людей полу волков. в главной роли парень или девушка или оба. он (а) сначала обычный человек. потом что-то случается и он (а) становится оборотнем. ну как то так.

Сергей Платонов

"Американский оборотень в Лондоне". Фильм старый, но неплохой. Это если "Другой мир" уже пересмотрен, на пять раз, а желание - не пропало.)