Muzaffar

Если ты красивая, не алчная и тебе нужен самый лучший мужчина среди этих ненормальных, то пиши мне в личку и высылай сразу

фотку в купальнике, чтобы я смог посмотреть на твою не алчность.

Nadezhda Fedorovich

может еще селви интимнога характера маей интимнай жизни необходимо выслать мне для щесливого брака. тк не сесьняйтесь, -просите. у меня и язык розовый а не желтый *я не курю*.. прям