Надежда Россохина

как устанавливать моды в скайриме

Елена Завьялова

Есть 3 варианта!

1 Вариант
Есть моды, которые представляют собой папки с файлами, их обычно нужно просто разархивировать в папку Data.Например, если вы заменяете какие-то текстуры, то папку textures нужно кинуть в папку Data. Если в архиве уже есть папка Data, то нужно кинуть её в корневую папку с игрой (например, C:\games\Skyrim).

2 Вариант

Плагины в формате ESP которые нужно положить в папку Data, запустить Launcher, нажать Data Files и поставить галочку напротив нового плагина.

3 Вариант

Моды также могут быть установлены через Nexus Mod Manager — специальную программу для всех игр Bethesda. Файлы модов в формате fomod распознаются программой и начинается автоматическая установка через удобный инсталлятор. Логин и пароль от входа в программу можно получить при регистрации на сайте Nexus.