Алексей Скоробогатов

Как избавиться в одноклассниках от рекламы

В одноклассниках в ленте реклама. Установила "AdBlock" -но данная реклама не исчезла. Подскажите, что делать?? Пожалуйста!! Как ее убрать???

Околя

Удали хром. Потом установи хром с сайта google. Потом ставь адблок.

Djonik

Избавься от одноклассников)))

Денис

Поставить Google Chrome и на него плагин AdBlock.

Ми
Минин

Касперского поставить

Никита

юзать нормальный браузер фокс - где можно поставить норм плагины - типа NoScript и FlashBlock
даже мылору чист от баннеров и прочих предложений - типа "установите амиго"