Жанна Парсегова

Подскажите компьютерную гарнитуру с хорошим микрофоном.

Подскажите компьютерную гарнитуру с хорошим микрофоном. Чтобы задний план не было слышно) только тебя)

Irinka Gosteva

Убери чувствительность, и будет слышно только тебя. Во всех гарнитурах микрофоны одинаковые - обычные электретные "таблетки". У них параметры практически не отличаются.

Галина Филиппова

Чтобы только себя - нужно микрофон поближе к рту держать, и настроить поменьше чувствительность. Задний план все равно будет слышно, нужно чтобы громкость была намного меньше, чем себя. Можно в звуковых эффектах включить "шумоподавление", чтобы отсекались низкие уровни звука, но тогда и голос будет "стеклянным"

Дарья Лапшинова

Turtle Beach Ear Force Kilo 100% имеет такой - можно хоть шепотом говорить)

Серёга Новиков

Сенхайзеры смотри