Светлана Заикина

глядели ли вы фильм Я плюю на ваши могилы? и как вам ?

Владимир Воробьев

Обиженному бабью должно понравиться, а как по мне, надо было её сразу валить .

Денис Михайлин

Не люблю триллеры. Да и сюжет уже заезженный.

Серега Храмов

на раз сойдет

Заболотный Максим

видела тока А по ипалу за это? Жесток чуток!

Павел Быков

А если как в той песне - И никто не узнает где могилка твоя ?

А.
Артемида .

В роддоме со мной в палате девушка расхваливала фильм, но я сама не смотрела.

Аннет К

Вполне справедливо девочка поступила.. .На подобную тематику мне больше понравился фильм Последний дом слева... http://www.kinopoisk.ru/film/261005/

Mihail

нет