Николай Сущинский

Почему не нравлюсь мужчинам!!! Не хотят встречаться?? ? Карина 4.09.88

Mария Олеговна

Луна в овне.

Вікторія

карина, заипала. сначала фотку кинь, а потом спрашивай. Хотя я понял почему не нравишься. Тупая. Это не оскорбление, а констатация факта

Юля Глазырина

может кто наколдовал

Юлия Зыкова

что значит не нравитесь? у вас слишком низкая самооценка нельзя так говорить. это они должны вам не нравится и быть не интересны а вы себя должны люить и уважать как только научитесь ставить себя выше их то мужики штабелями начнут падать у ваших ног) проверенно. удачи

Алексей Антонов

Потому что мало водки было.

Олег Андрейченко

дайте своё фото