Ольга Налимова

шизофреник - это человек, воображение которого приобрело клинические масштабы. лайкайте

У вас тоже вчера ребята ликеро-водочный день рождения был, а то имбицилизм ответов малость слегка совсем зашкаливает.

Вл
Владимир

Все вы нормальные.. , пока не пришли к нам)))

Люба Якуничева

покаж справку сука, нет ты покаж справку..

Се
Сергей

Больной со сбитыми восприятиями.

Ва
Василий

Я вам дам наглядный пример: обычный человек мыслит словами, фразами, предложениями; шизофренник - мыслит личностями.