На
Наталья

Кем лучше всего быть?)

Олеся Скворцова

Я в затруднении и философских размышлениях:
1. Собакой. Нет не хочу. Это, как тюрьма. Кормят по расписанию, посрать выводят тоже, командуют, блин, сидеть! , там, лежать! , фу! место!

2. Котом домашним. Жрёшь в любое время, как выревешь. От пуза наелся, с бантиками наигрался, помурлычил, поспал в любое время, сколко захотел. Кто-то не понравился - пошел и в тапки ему нассал. А с другой стороны - кастрируют без моего согласия. Что я в марте делать буду, молодёжь инструктировать?

3. Быком, лошадью, бараном, козлом, хряком - тоже не хочу. В любой момент могут на мясо пустить.

4. Ангелом - скучно.

5. Чёртом - слишком беспокойно. Всех к чёрту посылают. Только редко кто дорогу находит.

Во! Буду я орлом. Гордый, высоко летает. Может запросто сверху насрать на любого

Екатерина

Либо Жириновским либо тюленем.

Александр Нартиков

пока мне доху не подаришь)))

Ол
Олег

Маленьким, но насяльником!