Елена Романова

Чтобы быть здоровым, никогда не надо признаваться?

Я признался жене, что изменил ей.... И она пропала. Неделю ее не видел. Потом еле - еле стал видеть.... правым глазом...

Надя

А я что, я не был даже рядом не стоял

Ви
Виталий

Для таких как ты и были придуманы каска и бронежилет! И какого не такого ты вообще признался? Все мужики ходят на лева но лишь у избранных хватает мозгов не политься=)))) Шучу конечно 🙂 А МОЖЕТ И НЕТ.... =)) Бугагагага !!!