Рафаел Махмудов

Это полный крах, когда через дырку в ботинке видна дырка в носке?

Ро
Роза

полный крах, когда уже ходишь просто босиком и не помнишь, что такое носки.

Sergei

крах когда дырка тонет с ботинком

Ольга Третьюхина

Нет, полный крах, когда нету ботинок, а носков нет вообще..

Светлана Тимаева

А вот был бы негром, то не надо бы было по этому поводу париться. )))

Серега Кресников

полный крах это когда через дырку в носу видно пол или землю

Маргарита Алексеева

Полный крах, это когда смотришь на себя в зеркало и видишь это.. .