Надежда Демидова

))) Мужчины, а вас напрягут такие слова от Женщины : " Я же тебе ...добра желаю " ?

чО подумаете и делать что будете ?

Алмаз Фархутдинов

Ну да, совсем надо дебилом быть, чтобы поверить))))))))

Таня Жукова

Пожелай себе

Екатерина Голованова

Добра мне желает только Бог.

Мила Большакова

Если без скрытого контекста

Elvina Sh

....сказала тетя, беря в руки ножжж..))

Дмитрий Михальченко

ну это типа - я хочу трахаться с другим

Наталия Ильина

Слова "Я же тебя добра желаю" звучат подозрительно из уст любого человека.

Иванова Татьяна

И добро бывает с кулаками!

Николай

Если эти слова я услышу в момент, когда лежу связанный на спине, а она спиной ко мне сидит на моем животе с опасной бритвой в правой руке, а в левой держит мои яйки, то очень даже напрягут!!!