Наталья Богомолова

Мини приложение для iphone

Можно ли сделать на каком нибудь сайте мини-приложение для iphone без выкладывания в app store? к примеру: зашел на сайт, сделал себе приложение, а потом скачать его или т. п ?

Ильдар Зиннятуллов

Не сайтом это делается, а руками и мозгами, ну и вспомогательными инструментами, или сковорода вам сама омлеты на завтрак делает? Учите зык программирования и делайте любые приложения без задействования апстор.