Sergey Makarov

Что происходит? Это конец? Катастрофа!!!

Брал в долг рубли в долларовом эквиваленте по курсу 36 рублей за доллар - через месяц отдавать те же рубли (сумма приличная) в долларовом эквиваленте и по текущему курсу 41. Пипец попал на 50 штук!! ! Что делать, куда бежать? Как думаете через месяц доллар вернётся к своему прежнему курсу? Может поговорить с товарищем что бы хотя бы 20 штук скинул, это же грабёж, из за этого доллара я в попадосе.

Олег Меньтюков

Впредь тебе наука : не бери в долг, а живи по средствам .

Михаил Московченко

А кто тебе сказал, что глупость не наказуема?

Саша Сорока

а нех с долларами баловаться, есть рубль им и пользуйся

Alex

вот так и навариваются. А ты бы скинул?

Лилия Багаутдинова

Когда играешь в карты на прикуп не известно кто победит. Желаю не проиграть)

Александр Палютин

Аналогично, но ведь брал доллары...

Юрий М

-пипец стОбильности...

Евгений Муравьёв

Так нефиг брать в чужой валюте.

Елена Дьяченко

возвращать и тем раньше тем лучше со всеми процентами а так может доллар рухнет в ближайшее время и будет пересмотр догвора)

Нтон

Брал в долларовым эквиваленте так и отдавай в долларовом эквиваленте без пездежа, А вот упадет или подымется доллар никто не знает но скорей всего подымется.

Слава

взял рублями-верни рубли. брал бы баксы-вернул бы баксы. а привязка рубля к баксу в этом случае это наебалово. можешь "товарища" смело нахуй послать
нотариальный договор, надеюсь, не составили?

Антоха Канавин

Надо знать, что доллар это не деньги... Доллар это-товар! Сегодня на него спрос, все бросились покупать. Завтра он протух - его выбрасывают. В России рубль это - ДЕНЬГИ! Так что не надо заниматься натуральным обменом, надо иметь деньги.