Мария

почему запись - монтаж О гействе Ляшко всплыла только этой весной? (спустя 20 лет)...

Ан
Анна

Да пошол ты на х уй со своим ляшко и геями

Аня

Зачем вы пидарасню пиарите? В России не прокатит, у вас и так скоро нормой будет и он перестанет стесняться. Все станет на свои места.

Гульмира

Так и "активным" депутатом "пассивный" Ляшко стал только в последнее время ...

Ме
Мехровар

знаете - даже без этого видео, Ляшко зарекомендовал себя как отменный пида.. рас, причем видеодоки он снимает САМ

На
Наташа

Выборы приближаются.

Ирина

Она всплыла еще 4 года назад, ее активно показывали по украинским каналам и на Ютубе.

Вера

Раньше его жалели. Не хотели травмировать пидрилу.

Arman

Ждала своего звездного часа.

Ко
Коля

Потому что сам Ляшко для широко круга общественности всплыл тогда же... может чуть раньше)))

Галина

Весна ...лед растаял, говно и поплыло ...