Мария Сарапкина

Я руководитель отдела продаж, как найти клиентов?

Продаю мастику гидроизоляционную, как найти клиентов? Продажи есть, но маленькие, хотелось бы больше. Может кто поделится своим опытом?

Алёна Свиридова

Так то ж нужная вещь. Но рекламировать ее надо. Например, платная реклама через Яндекс. Директ и Гугл. Адвордс.
Используйте доски объявлений в интернете и реале.
Напишите всем сантехникам. Вам бы хорошо с ними партнериться.

Александр Питч

Предложить сотрудничество ЖЭК. Оплатить пиарщику в интернете и договариваться о размещении баннеров на свой сайт. Листовки. Реклама краской на асфальте. Вообщем если меня возьмете в помощники на оклад (хотя бы тысяч 15 рублей в месяц) , я могу помочь ) пишите на мыло.

Эдуард

Для руководителя вопрос смешной. Вот у меня как у кадровика, возникает вопрос, а Вы соответствуете своей должности и как на неё попали? Вот какая штука!

Толик Грибенников

в магазины предлагать? не? я раньше ходила с прайс-листами по аптекам и предлагала товар. они достаточно много заказывали

Роман Ибрагимов

Согласна с Сергеем. Вы вообще в курсе, что продавать должны менеджеры, а вы как руководитель - организовывать и курировать их работу?