Кокетка Кокетка

Пожалуйста посмотрите, в какой профессии вы меня видите в будущем?

Правильное ли я направление выбрала для себя и будут ли какие-то изменения?
Ксения 18.01.95.

Нет.. врач и повар точно не про меня.

Резеда

Вот так по фото работаю шарлатаны, которые называют себя экстрасенсами.
Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Татьяна Захарова

в белом халате вижу.. либо врач.. либо повар