Ле
Лена

погадайте мне Ломейко Ангелина 19.02.2000

Анастасия

Вы наделены умением не только генерировать идеи, но и осуществлять
их. Благоприятные для вас возможности возникают сами по себе. Жизнь чаще
дарит вам удачи, а присущие вам доброта и такт помогают успешно
преодолевать любые затруднения. Вы не прочь взять на себя
ответственность в любой ситуации. Вам удается безболезненно рвать
отношения с людьми. Вы стараетесь скрывать свои эмоции, хотя и не
слишком успешно. Вы любите родных, а они платят вам взаимностью. Вы
способны заняться бизнесом. У вас оригинальный вкус, вы изобретательны.
Избегайте азартных игр и поспешных решений, когда речь идет о чужих
деньгах. Вам не рекомендуется карьера биржевого маклера. Конфликты в семье больно ранят вас. Ваша юность вряд ли будет беззаботной - на вас ляжет ответственность, которая по плечу лишь взрослому человеку. Прислушивайтесь к собственной интуиции. Преодолевая препятствия, вы истощите свои силы. Но не следует опускать руки. Успех придет.