Алёна

Что получится между Аленой (06.05.1990) и Евгением (15.11.1989)?Будут ли дети? Свадьба?

Ви
Виктория

не вижу ни деток у них ни свадьбы пара должна расстатся в след году. думаю что причиной этому будет другая (

Юлия

вот не знаю, что, а у меня на картах выпадает брачный союз и венчание, и как-то конкретно и чётко. чем расклад не шутит