Иван Машкин

Что принесет мне зима в области чувств? Юлия (06.11.71 гр)

Владимир Дроков

Вы милы и приятны, но никакой мудрец не сумеет объяснить некоторые
ваши поступки. Вам свойственны резкие и необъяснимые смены настроения,
но пытаетесь загнать свои чувства вглубь. Почему бы вам не обратиться к
специалисту? Окружающим трудно общаться с вами: вы можете выглядеть то
жизнерадостным мотыльком, то ледяным айсбергом. Сказать, что ваше
поведение воспринимается как вызов - значит не сказать ничего. Вы
хотите стать писателем, электриком, членом правительства, юристом,
медсестрой или врачом? Любая из этих профессий подойдет. Вы умны и
обладаете кипучей энергией. Вам понадобится время, чтобы найти себя, но
жизнь сама подскажет вам направление поиска. Будьте снисходительны
к человеку, который в конце концов полюбит вас. Вы ставите перед ним
серьезную задачу. Поддержание отношений с вами отнимает слишком много
сил. Постарайтесь сохранить ваши чувства, иначе вы со временем невольно
разрушите здание, возведенное с таким трудом. Вы научитесь поддерживать
собственное душевное равновесие, и окружающие сразу это заметят.

Kamila

хорошие эмоции и счастье)

Вадим Евсеев

хлопоты одни)