Эрик

Решил игру запилить на Unity3D

Как по названию понятно, я решил сделать игру на движке Unity, но возникла проблема в том, что он платный, так как я не уверен в том что проект будет удачным я не могу отдавать деньги просто так. Если я скачаю пиратскую версию Unity и сделаю игру там, а потом выложу в сеть и введу в игру донат, возможно что мне пришлют штраф за использование пиратской версии ?

Та
Татьяна

Можете спокойно делать в пиратской Unity3D, никто ничего не заподозрит.

Ев
Евгений

Не рискуйте с законом. Есть бесплатная версия данного движка, которого более чем хватит га первое время. На фри версии Вы, или Ваша компания имеет право использовать движек в коммерческих целях, если доход не превышает 100000$ в год.