Ирина Чистякова

А если нахамить одной даме, чё за это может быть???)))

все ответы верные, кроме указания на мою фамилию.... задолбало...)

Володя Tigrenok

нас не догонят тогда !

Ди
Диана

Главное убедись, ни по сильнее ли она тебя, в смысле хамства.

Светлана Мариськина

приключение на жОпУ

Елена Носикова

ничего, если в инете... бо-бо - если в реале

Политехника Флексико

начнешь с одной и хамкой прослывешь. Ты не ГРАФ по поступкам

Sergey Gladyshenko

да ниче не будет!

Св
Светлана

Если в интернете - то ничего особенно, если в реале, то можно сумкой по голове получить.

Елена Ракитина

Будет укол зонтиком и хук через левое плечо.

Надежда Нестерова

Перед тем как хамить медленно произнеси: " Отче наш еже еси на небесех! " и т. д. до слова Аминь.
Далее: "Помоги Господи, чтобы омоновцы нас не догнали! Аминь! ". Потом хами хоть презеденту.