Алёна

Если дружбы между парнем и девушкой не существует...

человек (к слову, который мне нравится, но которого я называю другом) , сказал, что дружбы между парнем и девушкой не существует. говорит либо у них есть какие-то интимные отношения либо он бы этого хотел.. . у меня язык не повернулся уточнить, кем же мы тогда с ним приходимся друг другу. как вы считаете?

Алексей Хаперский

сомневаюсь в такой дружбе, хотя у меня тоже есть друг-мужчина, но кажется, мы нравимся друг другу. Наверное, у Вас что-то похожее.... Подумайте....

Марина Marinus

да, именно то, о чем у тебя язык не повернулся, при возможности, в теории и т. д.

Максим Нееми

Всё начинается с дружбы и потом секс

Aliona Plescan

Все же ясно)
Он так толсто намекнул, а ты...

Самаэль Аун

не бывает ее.... хотя бы одна из сторон преследует свои интересы...