Ев
Евгения

А вы часто улыбаетесь?)

Мерим Сыдыгалиева

Когда у лыбаешься, значит у тебя настроение хорошее, улыбаться кому то значит своё настроение частично отдать, и ты с кем то поделишся своим этим самым настроением, обнять и это ...

Александра

Улыбаюсь всегда, а громко смеюсь только когда смешно!..))))

Александр П

да, часто. а что делать еще) лучше так, чем с серьезной миной постоянно ходить.

Сергей Третьяк

Мисс улыбка я)

Максим Терехов

Постоянно )))

Сергей Горохов

за доллары только !

Савенкова

Только ненастоящей улыбкой. У меня от нее уголки рта слегка подрагивают.

Екатерина Ахметова

На работе и дома-редко, поводов маловато, а вот на улице-постоянно, очень много смешных сценок и моментов

Екатерина Полякова

Очень редко, нет причин.

bi
biach007

Постояннно.