Анютка Котлярова

Девушки, почему вам это кажется таким стремным???

что у парня в 24 года вообще никогда не было ни одной девушки за всю жизнь?? ? как только узнаете об этом, сразу же не думая бросаете такого и в игнор глубокий... чем это так плохо, странно или еще как негативно на ваше мнение о нем влияет?? ? ну и что с того, что не было? разве это так важно? или с "опытным" трахалем гораздо лучше, особенно терпеть его предательства? человек не имеет разве права быть любимым и любить?? ? это получается замкнутый круг какой-то. . раз не было опыта - значит пошел в жопу, неумеха, ты не нужен никому. . раз не нужен, то и нет опыта отношений....

душа просто болит от такого отношения....

Dj Suhanov Breack

Эм 21 год не одна девушка ко мне так и не прикоснулась)

Когда одна моя знакомая узнала об этом! Она просто ПЗДЦ как
захотела со мной секса

Видимо их наоборот возбуждают
не тронутые не обляпанные девичьими
руками)) ) Мальчишки

Да
Дарья

Если парень не задуна, не глупый, добрый и с чувством юмора, (иными словами не Ботан) , для меня бы это точно не было бы проблемой. . Обычно все "Додики" и маменькины сыночки девственниками и умирают. Если Вы не такой (хотя вы можете это и непонять :D), то значит, все Ваши девушки попросту шалавы

Анна Севастеева

Некоторые просто боятся) ) Я понимаю их.. . Но судя по всему у тебя не было девушек потому что ты слишком хороший, а потом встретишь любовь всей своей жизни и умрете с ней в один день

Лю
Люлька

Жизнь сурова...

Галина Тюрина

У теток стадный инкстинкт развит сильно. "если никому не нужно, то и мне незачем, а если нужно всем, то значит это суперпупер и мне нужно обязательно это получить". как то так.

Вадим Сопин

Те девушки которые так делают просто круглые дуры. Ни одной нормальной девушке это вообще не важно.

Кирилл Суворов

просто не волнуйся, со временем они начинают ценить. Подожди еще ревновать будут.

Юлия Большакова

Просто не понравился, вот и ищет предлог, чтобы отвалить.

Саша Бобков

если он раньше никому не сгодился или не отдался, значит, с ним что то не так

Виктория Иванова

болен он по ходу

Оксана

если мужчина на свидании начинает рассказывать, что девственник... то явно что то с ним не так... или у него и мозг девственный, без извилин))

Татьяна Бровкина

От количества девушек опыт не зависит. Бабникам например, все равно плохо девушке с ним или хорошо. Это не стремно, но не понятно. Если до 24 так и не появилась девушка, значит у парня серьезные проблемы психологические.

Влдимир

У меня такой проблемы не было, никто от меня не уходил после такой информации. Либо не с теми девушками общаешься, либо уходят не из-за этого.

Евгений Сергеевич

Может, у тебя просто бабла нет?

Илья Вуйко

ну во первых парень явно тупой шо даже соврать не может догадаться.. . дальше объяснять лень уже

Вячеслав

Не знаем...

Ильдарик Гумаров

Просто не те девушки у тебя. Может думает, что ты обманываешь ее.

Ира Рысина

Потому что неудачник

Ольга

Ох, да ты прям моя сексуальная фантазия! )

Eric Crause

Они просто неуверенные в себе девушки, закомплексованные, с кучей стереотипов и проблем, а ты молодец, я была бы рада встречаться с таким парнем, да, и это не шутка, ты хотя бы не испорченный, как 99% всего мужского населения.

Елена Заморина

Мне кажется, что ты очень близко к сердцу воспринимаешь комментарии, которые здесь. Не воспринимай так. в Просто у тебя другие ценности в жизни и это очень прекрасно. Может, ты сам из-за этого не уверен в себе, а вовсе не из-за девственности, девушки очень чувствуют это, любят уверенных мужчин. Развивай в себе это. Если не бросил бабушку и маму, помогал им, на тебя значит можно положиться, а это тоже очень ценно в мужчинах. Не бросишь девушку, которая забеременела и т. д. Поверь сейчас очень много мальчиков, которых до 30 лет ( иногда и после) родители кормят, а они при этом из себя мачо строят. Девушки ведутся на них и пусть будут счастливы!!! ! А ты обязательно будешь счастлив в отношениях, только подождать нужно, не всё и сразу. Надеюсь, что про то что на первом свидании разговоры о твоей девственности неправда))) . Если да, то завязывай парень с этим, это не серьёзно, я бы тоже убежала. Я вообще не приемлю разговоров о сексе с малознакомыми мне людьми!!!!