Виталий Пахомов

Как накопить 5499 руб. до лета 2015?

Летом еду в Египет. Красота под водой - неимоверная. А я коплю на камеру которая снимает под водой, которую невозможно разбить. Я отличница, 11 лет. Если что.

Наталья Нагорная

Не обязательно копить на камеру.
Можно накопить на аренду такой камеры на время отдыха, обойдется дешевле.

Елена

Пиши отзывы на все подрят на отзовике и накопишь нужную сумму, еще и потом денежки постоянно будут приходить, я в месяц получаю по 1-1.5 тысяче

Наталия Блеч

Вот здесь есть разные идеи заработка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Заходите, регистрируйтесь, спрашивайте.

Анна Зверева

родителей проси)

Анна

чет дёшево как то..

Инна

Вот, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], хороший заработок в интернете. За 3 дня заработал 1000р.

Денис Дебердеев

пиши тексты под заказ, что-либо перепечатывай на компе или переводи тексты.