Vasiya Kurganov

альбома группы "Мираж" - "Не в первый раз"

Здравствуйте! Помогите с поиском третьего оригинального альбома группы "Мираж" - "Не в первый раз" с вокалом Маргариты Суханкиной. Он был записан в 1989 году на студии Сахарова ещё и с гитаристом Алексеем Горбашовым, но издан не был, только в интернете побывал, а потом добрый маэстро группы Андрей Литягин распорядился законсервировать все ссылки на него, зажал его. Пожалуйста, помогите найти эту оригинальную версию альбома!

Р.
Роман ....ov

У меня есть такой, только там вокал не Суханкиной, а Болдышовой, могу скинуть...