Ве
Вера

Привыкший читать скрытый замысел-выходит за рамки общечеловеческого, он уже не система и не стадо?

Но что то всегда способно помешать.. верно? Например внушение от его подселенцев-что он не чтец. .

А ваши сущности часто внушают?

Андрей Захаров

1. сущности - тоже стадо

2. нужно обмануть сущности именем бога (другой сущности) .

3. читающий замысел понимает, что он всегда в проигрыше. Даже в случае выигрыша.

4. хаххахахах)))) )

5. синдром Ромео и Джульетта.

Светлана Бородулина

По вопросу
1 да
2 да

По дополнению.
Всё зависит от человека. Есть вариант когда человек договаривается с сущностью и они вместе делают дела. И, есть вариант когда сущность управляет человеком.