Татьяна Власенкова

Дорогие хакеры, пожалуйста, спасите! не могу открыть свой собственный текстовый файл, который пять минут назад

писала и правила. Написать такой заново - выше моих сил, нужно его уже срочно сдавать. Может быть, можно его как-то открыть? Огромное спасибо заранее.

Он из документа .doc или .docx почему-то сделался docm - что это такое, как с ним быть?

М;
Мария ;)*

скинь на почту щас посмотрим

Олеся Баринова

Это документ ворд с поддержкой макросов. Попробуй просто изменить расширение файла на doc(x) или включи поддержку макросов.

О@
Ольга @>

при попытке открытия - что на экране?