Наташа Разумова

Где можно узнать информацию о Обществе с Ограниченной Ответственности (ООО) ?

Может кто-нибудь подскажет.. .
Меня пригласили в пенсионный фонд и там поросили предоставить справку из "ООО" где я работала в начаде 90 -х. Посути это был маленький ларёк с пивом и шоколадом. При попытке выяснить судьбу владельцев, узнала, что они все уже умерли. Вот и думаю, где мне могут дать справку о перечислении налогов на моё имя за те года ?

Наталья Луканина

Уважаемая Марина! Вам надо обратиться в архив. Если данные не сохранились - они выдадут об этом документ, с которым Вы обратитесь в суд для установления факта юридической принадлежности. И при этом Вам еще понадобятся свидетельские показания, что Вы работали в этом ООО. С решением суда - в пенсионный.

Ма
Мария

Хм... возможно в ЕГРЮЛе. Они выдают подобные справки об ООО. Только заявление нужно написать в налоговую.