Дмитрий Иовенко

сколькостоит в ресторане 100 гр коньяка и бутеброд с лососевый икрой

Ирин@ (Esther) Черновол

300 за коньяк (в среднем) 200 - 250 за бутер.

Александр Аксёнов

смотря в каком ресторане. на вокзале, вон Павел написал, а в центре столицы 100гр коньяка обойдется от 600р. бутер там не бутер, а крутон с лососем)

Виктория

примерно 250-350 руб.

Александра Леонтьева

Зависит от заведения и марки коньяка. ПРо бутерброды уже написали... это повышает их стоимость в разы

Anton V. Merkulov

Думаю, что в ресторане все же икру не подадут на хлебе. Для икры есть специальные вазочки и продают её по весу. Придется бутеброд сделать самому. А коньяк бывает разный. Армянский, французский и из ближайшей подворотни. Я думаю от 1000 до 5000 руб уложитесь.