Оксана Мартынова

Куда мы движемся если учесть.. . (+)

Если учесть, что шагаем по шарику, а сам шарик летит за шариками, и эти шарики кружат вокруг шарика, и вся эта куча шариков как то взаимодействует с другими кучами. Реально в этом большой смысл и путь))

Nastya

Шариками особо не увлекайтесь! Может, тогда всё будет в порядке.. . )
Двигаться-то каждому человеку нужно к Богу, а зависит это вовсе не от шариков и не от их расположения и кручения относительно друг друга. )

Рома

вращение и спиральное движение движет шарики к Богу или от Него.. всего два варианта и куча времени в Вечности

Гу
Гузель

уу брат если эта куча от шарика взаимодействует с другими кучами, будь аккуратен, обходи её стороной