Людмила Дозорцева

Ищу название музыки, которая напевается во вложенном файле.

Ну она торжественная такая, наверно классическая.

Это не шутка, серьёзно нужно.

И она лирическая такая.

Вероника Размашкина

можно попробовать в микрофон пропеть выбрав один из сайтов . распознают музыку по куску или по звучанию geeker.ru/music/what-song-playing/

Гульмира

Гусарский марш)))

Лёха ***

шазам)

Янина Борисова

ахахахахаха.. . это так странно..

Антуанетта Чернецова

мне кажеться что это какаето советская песня

Ки
Киса

угадай мелодию отправь.

В*
Виктория ***

Похожа на Нежность.

Роман Ойл

Похожа на Нежность. Похожа на Нежность. Похожа на Нежность. Похожа на Нежность. Похожа на Нежность. Похожа на Нежность. Похожа на Нежность. Похожа на Нежность. Похожа на Нежность. Похожа на Нежность. Похожа на Нежность. Похожа на Нежность. Похожа на Нежность. Похожа на Нежность. Похожа на Нежность. Похожа на Нежность. Похожа на Нежность. Похожа на Нежность. Похожа на Нежность.