Дмитрий Лабзин

Вопрос у кого есть консоль. Спор

У моего друга Xbox 360 и вообще он токо их и любит. А я фан ps у меня ps 1 ps 2 ps 3 ps 4есть. Так вот я говорю что ps4 поновее и получше, а он о своем иксбоксе загибает.

Ка
Каин

Пусть загибает. Что с того то?

Oleg

Консоли обе загибаются, просто xbox раньше начал. Платным мультиплеером всё желание покупки консоли отбивается. Как мне кажется лучше иметь игровой комп, хоть он и дороже выйдет чем консоль, но там игры не так дорого стоят, и за мультиплеер платить не надо.

Лю
Любовницу

PS лучше, четвёртый)
Потому что играть по сети можно бесплатно, а на XBOX 360 нет.
Ну, геймпад удобнее, ядров больше и мощнее. (PS 4)

Ти
Тимур

ПС - немного мощнее по характеристикам. А эксклюзивы есть на обе платформы.