Алина Садковская

Посоветуйте игру, что-бы на долго затянула

Переиграл уже наверное во всё посоветуйте игру, любую главное чтобы затянуло, комп хороший тянет абсолютно любые игры. Предлагать всё что хотите гонки файтинги rpg...
P.S Игры типа кс, доты и майнкрафта не предлагать, пытался не затянуло

В цивилку на пиратке играл, тоже не моё, правда говорят что на лицухе интереснее по нету

Прототип прошёл обе, слабовато

Скайрим тоже прошёл, начинал играть несколько раз проходил по разному, ходячих прошёл 1 сезон, 2 ещё не начинал, волка 1 эпизод прошёл, на тот момент он был последним, Может поиграю.

Кристина Закоян

Надолго говоришь.... Dark Souls 1-2.

Ахмед Шахвали

sid meier civilization

Ion Zavtoni

prototipe 1/2

Egor Golubev

скайрим?

хотя уже прошёл, думаю.

Наталья Попова

The walking dead-если ты любишь игры в которых твоё решение влияет на игру. меня к примеру дудл гуд затянула-где надо элементы соединять. Алан уэйк, волк среди нас, скайрим (на любителя)

Авдонин Дмитрий

Gothic, Jagged Alliance, Diablo или Torchlight, NFS Most Wanted и ни в коем случае не скайрим

Андрей Монахов

L.A Noire - если любишь не только стрелять, Max Payne 3 - если любишь только стрелять.

Екатерина Афанасьева

Трудно посоветовать что то другому человеку что бы ему это наверняка понравилось, по этому рекомендую выбирать самому http://shara-games.ru/catalog.html большой каталог наверняка порешает.
УДачи