Елена Петрова

Откуда вычитаются деньги при покупке игры в Стиме?

Хочу купить игру в Steam, но не знаю откуда вычитаются деньги. Подскажите пож)))

А как залить

Татьяна Хритошина

что? типо ты не знаешь как покупать игры в стим? тебе надо завести кашелек электронный туда закинуть определенную сумму и потом добавить игру в корзину в самом стиме и потом выбрать свой вид кошелька дальше следовать по инструкции и все вроде...

Александр Королев

Сначало деньги заливаешь на steam счёт. С него всё вычитается.

Ал
Александр

При покупке выбираешь откуда оплачивать