Иван

Что вы знаете про НЕПРИЯТНОСТИ.. . это как бы приятности, но НЕ такие? И что вообще такое ПРИЯТНОСТЬ?

... да я словоБЛУДлив...

Усуи Люблю-Вас

По шерсти и против оной в разной степени жесткости)

Евгения

иногда так хочется что бы было все как ты хочешь, так нет на работе то одно вылезет то другое, с деньгами какой-то напряг начинается, дома ничего не получается.... да и еще машина ломается.... вот это неприятности, да и они в жизни проходят, все как оказывается поправимо, меня все в другую сторону и вот тогда самая настоящая ПРИЯТНОСТЬ:)