Sheryl Keltso

Когда вы успеваете читать? Кстати что сейчас читаете?)

Marina Zamulko

В маршрутках, в обед, перед сном) Сейчас читаю "Одиночество в сети" Вишневского

Серёжа Б

Этот ваш вопрос и читаю)

Алексей Фанат

вечером или в метро. сейчас войну и мир и сборник книг Дорин Тови

Вероника Лопатина

Фаулза, пятую книгу и третий месяц. Отлично, но уж кончился бы, наконец...)

Екатерина Широкова

Я сейчас читаю вопросы в "ответы"майл. ру" ...

Екатерина Мясникова

Прочел четыре романа Жоржа Сименона. На той неделе.

Роман Филиппов

читаю перед сном, в транспорте, параллельно просмотру различных телепрограмм... люблю разные жанры, в зависимости от настроения. читаю книги в электронном виде, в основном. удобно. с собой носить не надо. если закончится - можно начать читать другую

Юл
Юлия

в транспорте, в очереди, на улице в хорошую погоду.. . читаю только проф. литературу в основном, на что-то еще нет времени

Наталия Козлова

Тополь. Журналист для Брежнева.

Лена Полунина

Читаю по дороге на работу, если книга интересная, могу и весь вечер дома читать. Сейчас читаю «По миру с барабаном: Дневник буддийского монаха»