Малика Тициан

А вы сейчас дома или на работе дурака валяете?

Елена Зозулина

дома "работаю"

Шероз Эргашов

Я дома с вами тут общаюсь

Наталья Дацюк

Дома и дурака валяю в играх майл ру

Рунов Серёга

Одна женщина вышла замуж по любви, но ей вечно не хватало денег и красивой жизни.
А другая женщина вышла замуж по расчёту, и ей вечно не хватало понимания и романтических чувств.
А третья женщина вообще не вышла замуж, и тихо завидовала первой и второй.
Вот и получается: есть любовь - нет любви, а женщинам вечно чего-то не хватает.

Эльдар Гаджиев

Мы по жизни такие.. . Ты с нами?