Ирина Воротилина

Зацените сборку ноутбука. Можно ли вообще в нем че то играть?

Процессор 2,5 ггц 4 ядра. Видеокарта Амд радеон интегрированная и внешняя. У интегрированной Объем памяти 768 мб, Тип памяти DDR3. Частота ядра 720 Мгц. Частота памяти 800 Мгц. Общая пропускная способность 25,6 Гб/с.
Внешняя по мощнее: тот же самый радеон, объем памяти 2048, Тип . памяти DDR3. Частота ядра 825 Мгц. Частота памяти 900 МГц. Пропускная способность 14,4 Гб/с.

Процессор Amd A10-5750M APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.50 Ghz.
ОЗУ 8 Гб

Видеокарта AMD Radeon R5 M230

Что я мучаюсь, вот ссылка на ноутбук, который купила http://www.corpcentre.ru/catalog/noutbuki/noutbuk_lenovo_ideapad_g505_59410883_amd_a10_15_6_8_1000_r5_m230_win8/

которую*

Ль
Львёнок

Можно! В "Кухню" Можешь разогревать вполне реальные пирожки и готовить горячие бутерброды! ;)))

Филюк

Можно. Все игрища до 2012 года.

Jm Stereo

Можно будет в нём "че то" играть. Не сУмневайся...

Екатерина Трубникова

В тетрис можно.
З. Ы. пиши процессор, видеокарту и оперативку. Или модель ноутбука. Пропускная способность хороший параметр, который многим вообще ничего не говорить.

Наталья Гойда

Сборка ноутбука? А собирал то кто

Татьяна Зорина

Виталич, бред. Татьяна, если не ошибаюсь, у вас А8 или А10, весьма шустрый процессор, поиграть можно будет во всё, что-то на высоких настройках, что-то на средних. Если бюджет 21 тыс могу посоветовать вот этот новейший ноут на последней модели процессора А10 http://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/923239/?r=il00011117