Константин Воробьёв

Можно ли ввести CD-KEY (ну с диска) в стим

Адрюшка Rush

Если это ключ к установочнику, то нет.

Анатолий Гринчук

Если игра поддерживает активацию в стим и если данные код не использовался ранее 😄

Лилия

Если на диске есть эмблема Стима то нужно. Например у меня есть диск Hitman Absolution, там есть ключ для стима, чтоб игра установилась на мой аккаунт. И есть у меня диск Postal 2, там тоже есть ключ, но не Стимовский, и он работать не будет.