Денис Фокин

среди людей какого знака вы чаще встречали остроумных, обаятельных и эксцентричных личностей?

именно чтоб все три качества в одном человеке

Люба Васильева

Могут быть варианты. . Вообще Уран - даёт оригинальность, - он должен быть сильно выражен в гороскопе. И соответственно =в придачу= сильные 11-й Дом гороскопа и знак Водолея... Также Уран в королевских градусах, на МС. . на Асценденте...

Дмитрий Ласс

мой вариант - водолеи и рыбы.

Юрий Рожков

могут быть среди водолеев, близнецов, рыб, весов, стрельцов. Реже - среди скорпионов и козерогов

Максим Солонин

Есть один кадр у нас. Дева. Как начинает ржать, то аж кряхтит от смеха. Начинает плавно, по нарастающей, как прогрэссив хаус: "И-иги-иии-ии-игииии-ииии-иииии. . Потом У-Ха-ха-ха-ааааа Иииии-иии-иии.... ". Глядя на него, всех ржака пробирает тотчас. Ему точно на сцену надо к юмористам. . Говорят, среди Дев бывают комики, но им больше подходят монологи.

Ивона Шварц

а, чаще всего, все воздушные и лев, скорпион, козерог

Семён

С соединением меркурий-уран в огненном знаке.

Машенька Звездочка

водолеи молодцы в этом большие

Мария Капусткина

С тремя качествами от на временно.

Сергей Герасимов

рожденные в год тигра и дракона,.. ето стрельцы и скорпионы,.. чуть реже весы

Екатерина

овны, близнецы, водолеи

Ли
Лилия

Овен, Близнецы, Дева