Сергей Бехли

как заинтересовать 38 летнюю женщину будучи 20 летним? Она есть в контакте. Одинока

Анна Никуленкова

Любыми движениями и словами заинтересуешь. Только не пассивностью.

Ка
Карина

Скажи что ты из похороного бюро))

Anar Guliev

Сексом только

Юдина Юлия

Нужно захватить мир с помощью дырокола и степлера, и бросить к её ногам.

Се
Сергей

ну надо иметь не менее сантиметров 40

Valya Kotik

нахер те уебище 40 летнее ? =))))))

Наталья Шатохина

она опытная, она знает чего хочет. а вот секса уж не так хочется. поэтому - надо строить отношения на почве дружбы. в общении быть интересным собеседником - рассказывать красиво и умно любую тему но так, чтобы она внимательно слушала, чтобы ее общение захватило. надо больше ее жизнью интересоваться, какие темы ей интересны, волноваться за нее, быть ей другом и советчиком.
раз нравятся женщины старше себя - подсознательно образ матери мужчина ищет.

Нина Рябко

Прохор Шаляпин знает.

Spartak Bghjn

При таком раскладе она тебя должна с руками и ногами загрести. Тупо напиши ей "Привет, ты мне нравишься, у тебя красивое то-то, ты очень интересная, кстати, мне тоже нравится это (на странице вся инфа о ней должна быть, предварительно посмотри все фото и придумай, что написать по этому шаблону) , давай сходим завтра во столько туда-то" и всё.
Если тебе есть, чем её заинтересовать, она проявит интерес, а если нет, то зачем притворяться тем, кто не ты?